Рекомендуем

Новости компании

← Вернуться назад

Ingenico ARCUS2

15.03.2023

Сертификат "Совместимо! Система программ "1С:Предприятие" выдан на программно-аппаратный комплекс "Ingenico ARCUS2", подключаемый к программам "1С:Предприятие" с помощью драйвера "Ingenico:Драйвер эквайринговой системы ARCUS 2.1", разработанного компанией "Инженико" и представленный на сертификацию как "Эквайринговый терминал".

Программно-аппаратный комплекс "Ingenico ARCUS2"

Программно-аппаратный комплекс (ПАК) "Ingenico ARCUS2" представляет собой эквайринговый терминал Ingenico IPP320 с ПО Arcom Universal EMV POS и программное решение ARCUS2 CAP (Внешний интерфейс для взаимодействия с Arcom Universal EMV POS). ПАК предоставляет возможность оплаты покупок и услуг банковскими картами международных платежных систем (Visa, MasterCard, American Express, Union Card, UnionPay, и др.) в торгово-сервисных предприятиях.

Банковские карты обслуживаются на терминальных устройствах Ingenico (POS-терминалах и смарт пинпадах), позволяющих считывать данные карт с магнитной полосой, микропроцессорных карт, бесконтактных карт и обеспечивающих безопасный ввод PIN-кода. Для подключения к кассовым терминалам используется тип подключения USB (VirtualCOM).

Драйвер "Ingenico:Драйвер эквайринговой системы ARCUS 2.1", версия 1.0.0.6

Драйвер "Ingenico:Драйвер эквайринговой системы ARCUS 2.1" обеспечивает подключение ПАК "Ingenico ARCUS2" к программам "1С:Предприятие". Драйвер разработан с использованием технологии "1С:Предприятие. Технология создания внешних компонент" в соответствии с требованиями к разработке драйверов подключаемого оборудования версии 3.9.

Программно-аппаратный комплекс "Ingenico ARCUS2" с драйвером "Ingenico:Драйвер эквайринговой системы ARCUS 2.1" поддерживается конфигурациями, разработанными на технологической платформе "1С:Предприятие 8.3" и использующими подсистему "Библиотека подключаемого оборудования" (БПО), версии 3.1.8.4 и выше в режиме толстого и тонкого клиента.

Драйвер удовлетворяет требованиям сертификации для локального способа подключения оборудования через интерфейс: RS-232, USB (VirtualCOM), в операционных средах: Windows 7, Windows 10, Linux Ubuntu. Использование драйвера бесплатное.

Помимо представленного на сертификацию терминала "Ingenico IPP320", драйвер "Ingenico:Драйвер эквайринговой системы ARCUS 2.1" поддерживает модели Ingenico серий:

  • iCT (Countertops);
  • iPP (Retail PIN Pads H-Touch);
  • iWL (Wireless - BLUETOOTH);
  • iSC (Signature Capture);
  • Desk (Countertops );
  • Lane (Signature Capture).

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку